Festool Festool Guide parallèle PA-TS 60 Quantité:1

Festool Guide parallèle PA-TS 60 – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Festool Festool Guide parallèle PA-TS 60 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Butée parallèle PA-TS 60 Festool 577274

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Guide parallèle PA-TS 60 FESTOOL - 577274

5 à 15 jours
57,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Guide parallèle PA-TS 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Guide parallèle PA-TS 60 FESTOOL - 577274 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Guide parallèle PA-TS 60 - 577274

Se renseigner auprès du vendeur
58,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Guide parallèle PA-TS 60

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Guide parallèle PA-TS 60

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Butée parallèle PA-TS 60 Festool 577274

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Guide parallèle PA-HKC 55 – 576912
49,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Guide parallèle PA-PS/PSB 300 pour PS 300, PSB 300, PS 200, PS2 - 490119
31,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Guide parallèle FS-PA
247,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Festool Guide parallèle PA-EHL 488544 pour rabot
14,54 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Festool Butée parallèle Pa-Ts 55 – Réf. 491469
49,03 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Festool Guide parallèle PA-TS 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Idéal pour le tronçonnage de pièces plus longues Largeurs de pièces possibles pour un montage côté moteur de 190 à 330 mm Largeurs de pièces possibles pour un montage côté lame de 37 mm à 155 mm Dépassement inférieur sous la table de la machine : 15 mm en carton Domaine d'application : Découpe de planches et de matériaux de panneaux Réalisation de rainures Application : pour TS 60 K également utilisable comme élargissement de la table butée parallèle guidée des deux côtés Service all-inclusive: nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. → pour en savoir plus.
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr