Festool 493421 HSS D 3/33 CE/M-Set Jeu de forets à queue 3 mm 1 pc(s)

Festool Jeu de forets à queue 493421 HSS D 3/33 CE/M-Set 3 mm 1 pièce

Festool 493421 HSS D 3/33 CE/M-Set Jeu de forets à queue 3 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 07.08.
12,97 €
Livraison à 2,95 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 3/33 CE/M-Set - 493421

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,97 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,50 €
Livraison à 14,99 €

Foret hélicoïdal HSS CE/M-Set - FESTOOL - 4934

24/48h
15,78 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set Quantité:1

2-3 semaines
15,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,98 €
Livraison à 11,00 €

Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set Festool 493421

Livraison sous 3 a 5 jours
16,10 €
Livraison à 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 3/33 CE/M-Set - 493421 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,10 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool 493421 HSS D 3/33 CE/M-Set Jeu de forets à queue 3 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Perçage précis et rapide. Foret CENTROTEC HSS avec foret interchangeable. Les forets hélicoïdaux HSS conviennent pour le traitement de l'acier et des métaux non ferreux. Avec une clé à six pans creux, le foret peut être facilement remplacé si nécessaire. Foret hélicoïdal HSS avec porte-foret CENTROTEC pour un changement rapide d'outil Le foret peut être remplacé si nécessaire à l'aide d'une clé à six pans creux Foret complet Porte-foret CENTROTEC et 2 forets de rechange Ce texte a été traduit par une machine.
12,97 €

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Festool Scie plongeante jouet sans fil TY-TSC 577938
59,04 €
Comparer 8 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Body pour bébé Fan
19,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set avec 2 batteries 12V 2.5Ah Systainer 576874
402,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse jouet sans fil TY-TPC 577937
41,16 €
Comparer 14 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Kit d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set 578119
139,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €