Festool Kit patin personnalisable Festool SSH-STF-LS130 Kit Quantité:1

Festool Kit auto-construction SSH-STF-LS130 490780 – 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Festool Kit patin personnalisable Festool SSH-STF-LS130 Kit Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Kit patin personnalisable SSH-STF-LS130 Kit

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,89 €
Livraison gratuite

Festool Kit patin personnalisable SSH-STF-LS130 Kit - 490780

Livraison sous 3 a 5 jours
49,88 €
Livraison gratuite

Kit de montage personnel ssh-stf-ls130 kit festool 490780 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,78 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

FESTOOL Coffret d'embouts BKS SYS3 100mm CE - 577399
57,30 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 M 237
55,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,70 €
Festool KAL II-Set - Lampe
280,30 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Trade-Shop Plateau de ponçage auto-agrippant Ø 150 mm Filetage M8 5/16" + Kit d'adaptateurs compatible avec ponceuse excentrique Rupes Makita Festool Dynabrade Mirka
28,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 125 3,0 I-Set Quantité:1
887,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Kit patin personnalisable Festool SSH-STF-LS130 Kit Quantité:1

Offre la moins chère

kit pour réaliser un patin profilé personnalisé Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr