Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - FESTOOL - 578417

Festool Kit ponceuse longue portée et aspirateur PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set 400W - 578417

Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - FESTOOL - 578417

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 699,90 €
Livraison gratuite

Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - FESTOOL - 578417

24/48h
1 764,61 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set | 578417 - Festool

5 à 7 jours
1 799,90 €
Livraison gratuite

Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - FESTOOL - 578417 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,90 €
Livraison gratuite

Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - - 578417

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras Ø215 mm LHS-E 225 EQ PLANEX + CTL 36 Set FESTOOL

24/48 heures
1 829,90 €
Livraison gratuite

Set de ponceuse murale et aspirateur LHS-E 225/CTL 36-Set

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 367,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Ponceuse À Long Bec Et Kit D'extraction De Poussière
2 439,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 20,89 €
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set
2 189,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD 1600 W
1 177,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à long manche Festool LHS 2 225/CTM 36-set PLANEX Quantité:1
2 890,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 125 3,0 I-Set Quantité:1
887,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - FESTOOL - 578417

Offre la moins chère

Kit avec ponceuse longue portée et aspirateur 400W PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set - FESTOOL - 578417 Le kit inclut une ponceuse longue portée et un aspirateur spécialisé, facilitant la pose de cloisons sèches. Avantages et caractéristiques Puissance de l'aspirateur : L'aspirateur PLANEX est conçu pour absorber les grandes quantités de poussières générées par la Planex Easy. Système de nettoyage du filtre : La puissance d'aspiration reste élevée grâce à un système de nettoyage continu des pores du filtre. Ponçage prolongé : Il s'agit de la première ponceuse autoportée de Festool qui ne nécessite ni assemblage ni réglage, permettant un travail continu.
1 699,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR