Festool Festool lame de scie carbure MSB 40/32/HM/OSC Quantité:1

Festool Lame de scie à carbure MSB 40/32/HM/OSC – Quantité 1

Festool Festool lame de scie carbure MSB 40/32/HM/OSC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool 578095 MSB 40/32/HM/OSC Lame de scie 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,19 €
Livraison à 4,95 €

Lame de scie Carbide MSB 40/32/HM/OSC - FESTOOL - 578095 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,25 €
Livraison à 4,90 €

Festool Starlock 578095 - Lame de scie oscillante en carbure MSB 40/32/HM/OSC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,01 €
Livraison à 7,99 €

Festool 578095 MSB 40/32/HM/OSC Carbure de tungstène Lame de scie 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Starlock 578095 - Lame de scie oscillante en carbure MSB 40/32/HM/OSC

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,00 €
Livraison à 15,00 €

Lame de scie Festool MSB 578095; 40x32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
48,61 €
Livraison gratuite

Festool Starlock 578095 - Lame de scie oscillante en carbure MSB 40/32/HM/OSC

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Festool Starlock 578095 - Lame de scie oscillante en carbure MSB 40/32/HM/OSC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,77 €
Livraison gratuite
Festool Festool lame de scie carbure MSB 40/32/HM/OSC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Résistant à l'usure : longue durée de vie dans les matériaux durs grâce aux dents de scie en carbure avec revêtement céramique supplémentaire. \n• Polyvalent : adapté aux matériaux durs tels que les métaux ferreux et aux matériaux abrasifs comme la brique, la maçonnerie ou les panneaux en fibres de ciment. \n• Pratique : utilisable même sur des matériaux de base inconnus. \n• Faible émission de poussière : la forme de la lame de scie permet une évacuation facile des copeaux et une vitesse de coupe optimale. \n• Rapide : changement de lame simple et sans outil pour un travail rapide. \n• Pour OSC 18. \n• Idéal pour une utilisation universelle dans les matériaux les plus durs et abrasifs. Utilisation • Pour la coupe affleurante de clous, de vis trempées (SPAX) et d'autres profils métalliques tels que des tiges filetées ou des équerres. \n• Découpes plongeantes dans des cloisons sèches. \n• Découpes ou ajustements de toute nature : non seulement pour des caches ou des c
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus-FS
729,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
57,50 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
608,20 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Lame de scie circulaire 493197 – Bois Ø210 mm, 18 dents
45,16 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Lame de scie HSB 50/35/J pour bois – Pack de 5
82,07 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €