Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 FESTOOL - 205766

Festool Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 – 52 dents – 205766

Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 FESTOOL - 205766

Prix le moins cher
24/48h
80,08 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 FESTOOL - 205766

Livraison sous 3 a 5 jours
81,68 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 FESTOOL - 205766 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,68 €
Livraison à 4,90 €

Festool Festool lame de scie circulaire HW 168x1,8x20 TF 52 LAMINATE/HPL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,54 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,84 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire stratifié/HPL Ø168 mm FESTOOL

24/48 heures
86,90 €
Livraison à 7,90 €

Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 FESTOOL - 205766

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,29 €
Livraison à 4,90 €

Festool Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
94,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie circulaire LAMINATE/HPL HW 168x1,8x20 TF 52 FESTOOL - 205766

Offre la moins chère

La qualité au service de la coupe Résistance et précision dans les conditions les plus difficiles. Adaptée sur mesure à l'application et au matériau. En acier de grande qualité, avec dents en carbure à grains ultrafins. Car une coupe parfaite n'est possible que si la lame est aussi performante que l'outil. Lame de scie circulaire à denture plate trapézoïdale pour les matières plastiques L'idéal en combinaison avec la scie plongeante Festool TS 60 K, pour travailler avec précision et efficacité Dents de scie garnies de carbure à grains ultrafins, pour une cadence de sciage optimale et des coupes parfaites Angle de lame légèrement négatif pour une longue durée de vie avec les matières plastiques très dures L'angle de coupe et la forme des dents sont adaptées à l'application et à la machine Un code couleur facilite le choix de la lame pour le stratifié, les panneaux revêtus, le verre acrylique, les panneaux mélaminés et les matériaux minéraux Principales utilisations Découpe de laminés/HP
80,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
57,50 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
570,34 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Lame de scie HSB 50/35/J pour bois – Pack de 5
82,07 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Lame de scie circulaire HW 160x1,6x20 FWW25 – 160 mm, 25 dents (578585)
46,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD STANDARD HW 160x1,6x20 W18 Quantité:1
38,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €