Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28

Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 - 205764

offres d'occasion à partir de

Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,82 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire bois massif Ø168 mm FESTOOL

24/48 heures
42,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 FESTOOL - 205764

24/48h
43,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Festool lame de scie circulaire HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 FESTOOL - 205764

Livraison sous 3 a 5 jours
44,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 FESTOOL - 205764 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 - 205764

Se renseigner auprès du vendeur
44,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool HW 168x1,8x20 W28 205764 Lame de scie circulaire 168 x 20 x 1.20 mm Nombre de dents: 28 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 769089 GB 13\ -IS 330 Guide-chaîne de rechange
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
616,75 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
59,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
70,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Lame de scie circulaire bois RIP CUT HW 160x1,6x20 FWWW35 Ø160 mm 35 dents
44,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28

Offre la moins chère

Coupe de qualité supérieure. Durabilité et précision dans les conditions les plus difficiles. Adapté à l'application et au matériau. Fabriqué en acier de haute qualité avec dents de scie en carbure à grain fin. Après tout, vous ne pouvez obtenir une coupe parfaite que lorsque la lame de scie est aussi haute que la machine. Bois universel. Pour l'usige de bois massif|Pour la découpe de panneaux dans les panneaux de blocs, contreplaqué, multiplex/multicouche, aggloméré brut, MDF et HDF
42,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr