Festool 204414 SSB 90/OSC/DIA Lame de scie Lame de scie 90 mm 1 pc(s)

Festool Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA – 204414

offres d'occasion à partir de

Festool 204414 SSB 90/OSC/DIA Lame de scie Lame de scie 90 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
99,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA FESTOOL - 204414

Prix total le moins cher
24/48h
101,98 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,02 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA - 204414

Livraison sous 3 a 5 jours
104,02 €
Livraison gratuite

Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA FESTOOL - 204414 G

Se renseigner auprès du vendeur
104,02 €
Livraison gratuite

Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA - 204414

Se renseigner auprès du vendeur
104,02 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,44 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool 204414 SSB 90/OSC/DIA Lame de scie 90 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 769089 GB 13\ -IS 330 Guide-chaîne de rechange
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
610,69 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
59,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
70,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Lame de scie circulaire bois RIP CUT HW 160x1,6x20 FWWW35 Ø160 mm 35 dents
44,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 204414 SSB 90/OSC/DIA Lame de scie Lame de scie 90 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Séparation et nettoyage précis. La lame de scie diamant avec revêtement diamant de haute qualité, segmentée jusqu'au coin. Pour le nettoyage et la séparation de divers joints en pierre et joints en résine époxy durs. Extrêmement durable et robuste grâce à un revêtement diamant de haute qualité Le changement de lame de scie simple et sans outil permet de poursuivre rapidement le travail Possibilité d'aspiration directe pour un travail sain dans le système Lame de scie diamant d'un diamètre de 90 mm Extrêmement durable et robuste grâce à un revêtement diamant de haute qualité Convient pour la séparation des joints de marbre, de résine époxy et de sillon ainsi que des joints époxy ou ciment durs Ce texte a été traduit par une machine.
99,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)