Festool Festool Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 Quantité:5

Festool Lame de scie sauteuse 204260 Wood Straight Cut S 75/2,8/5 5 pièces

Festool Festool Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 204260 LAME DE SCIE SAUTEUSE WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5 5 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
14,01 €
Livraison à partir de 4,95 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 FESTOOL - 204260

5 à 15 jours
14,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,83 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 FESTOOL - 204260 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 - 204260

Se renseigner auprès du vendeur
15,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
19,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 769089 GB 13\ -IS 330 Guide-chaîne de rechange
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
610,69 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
59,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
70,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Lame de scie circulaire bois RIP CUT HW 160x1,6x20 FWWW35 Ø160 mm 35 dents
44,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Festool Lame de scie sauteuse S 75/2,8/5 Quantité:5

Offre la moins chère

Utilisation • Pour d'excellents résultats dans les matériaux dérivés du bois, en acier à outils HCS de haute qualité. \n• WOOD Straight Cut. Pour des coupes perpendiculaires très précises grâce à une denture japonaise extrêmement tranchante - les fibres sont d'abord entaillées puis coupées proprement. \n• Denture japonaise extrêmement tranchante pour des coupes très précises. Emballé en blister.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr