Lame de scie sauteuse HS 75/3 BI/5 FESTOOL - 204336

Festool Lame de scie sauteuse 204336 – HS 75/3 BI/5 pour plastiques solides – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Lame de scie sauteuse HS 75/3 BI/5 FESTOOL - 204336

Prix le moins cher
5 à 15 jours
18,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 204336 LAME DE SCIE SAUTEUSE PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5 5 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 19.06.
18,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie sauteuse HS 75/3 BI/5 - 204336

Se renseigner auprès du vendeur
18,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie sauteuse HS 75/3 BI/5 FESTOOL - 204336 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Lame de scie sauteuse PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Lame de scie sauteuse PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 7,99 €

5x Festool Kunststoff-Stichsägeblatt Hs 75/3 Bi pour Plastique/Plastiques 204336

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,37 €
Livraison à partir de 15,90 €

Festool Lame de scie sauteuse PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
23,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Lame de scie sauteuse PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 15,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 769089 GB 13\ -IS 330 Guide-chaîne de rechange
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
610,69 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
59,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
70,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Lame de scie circulaire bois RIP CUT HW 160x1,6x20 FWWW35 Ø160 mm 35 dents
44,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie sauteuse HS 75/3 BI/5 FESTOOL - 204336

Offre la moins chère

Principales utilisations Bimétal de haute qualité pour d'excellents résultats dans le plastique PLASTICS Solid Materials. Pour les matériaux résistants tels que le plastique ou renforcé de fibres bimétal : résistant aux hautes températures et à l'usure Emballage sous blister Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
18,38 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.