Festool Lame de scie sauteuse S 105/4 FSG/20 - 204332

Festool Lame de scie sauteuse S 105/4 FSG/5 Quantité 20

Festool Lame de scie sauteuse S 105/4 FSG/20 - 204332

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,84 €
Livraison gratuite

Festool 204332 LAME DE SCIE SAUTEUSE WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 20 pc(s)

disponible à partir du 23.06.
65,65 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,27 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie sauteuse Festool S 105/4 FSG/5 Quantité:20

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie sauteuse WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
78,42 €
Livraison à partir de 9,90 €

Festool Lame de scie sauteuse WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
80,64 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie sauteuse WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 769089 GB 13\ -IS 330 Guide-chaîne de rechange
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
608,20 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Lames de scie circulaire 486297 190x2,8x30 W48 denture fine
59,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
70,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Lame de scie circulaire bois RIP CUT HW 160x1,6x20 FWWW35 Ø160 mm 35 dents
44,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Lame de scie sauteuse S 105/4 FSG/20 - 204332

Offre la moins chère

Principales utilisations : En acier HCS de haute qualité pour d'excellents résultats dans les matériaux en bois Lame ultra-robuste, convient pour les découpes droites, notamment en relation avec le rail de guidage WOOD Universal. La lame de scie universelle pour la coupe à l'équerre couvre toutes les applications pertinentes pour le travail du bois. Optimale également en combinaison avec le rail de guidage Festool Adapté pour : pour PS 300, PSB 300, PS 400, PSC 400, PSBC 400, PSB 400, PS 420, PSB 420, PSC 420, PSBC 420 lame à affûtage conique, denture alternée pour une coupe rapide à l'équerre , Emballage sous blister Caractéristiques techniques : Longueur: 105 mm Pas de denture: 4 mm Longueur max. de la pièce: 60 mm Contenu: 20 pce(s)
64,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR