Festool Lunettes de protection Festool UVEX Quantité:1

Festool Lunettes de protection UVEX 500119 – Quantité 1

Festool Lunettes de protection Festool UVEX Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Lunettes de protection - FESTOOL UVEX - 500119

Prix total le moins cher
24/48h
26,74 €
Livraison à 4,90 €

Lunettes FESTOOL de protection UVEX 500119

Livraison sous 3 a 5 jours
27,27 €
Livraison à 4,90 €

Lunette de protection UVEX - FESTOOL - 500119 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,27 €
Livraison à 4,90 €

Festool UVEX Lunettes de protection Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison à 7,99 €

Festool UVEX Lunettes de protection Festool

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,04 €
Livraison à 14,99 €

Lunettes de protection - FESTOOL UVEX - 500119

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,15 €
Livraison à 4,90 €

Festool UVEX Lunettes de protection Festool

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,95 €
Livraison à 11,00 €

Festool SG-FT1 500119 Lunettes de protection avec protection UV

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Lunettes de protection Festool UVEX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lunettes de protection UVEX uvex i-vo. \n• Confort optimal grâce à la technologie Duo-Component : des composants souples aux zones sensibles (nez, front, oreille) empêchent les points de pression. \n• Branches Quattroflex avec inclinaison et réglage de la longueur. \n• Verres : résistants aux rayures à l’extérieur, antibuée à l’intérieur. \n• Incolore/UV 2-1,2. \n• Revêtement supravision HC-AF. \n• Changement facile des verres. \n• Coloris : monture bleu/vert, avec logo Festool. Contenu de la livraison • Dans le sac.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lunettes de soleil UVEX SUN-FT2 - FESTOOL - 578972
47,88 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Lunettes de soleil UVEX SUN-FT1 – Étui inclus – 577368 Noir G
58,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €