Mandrin de perçage à serrage rapide BF-FX 10 Festool 499949 1 - 10 mm

Festool Mandrin de serrage rapide BF-FX 10 - 499949

offres d'occasion à partir de

Mandrin de perçage à serrage rapide BF-FX 10 Festool 499949 1 - 10 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
67,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mandrin de serrage rapide FESTOOL BF-FX 10 - 499949

24/48h
68,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Mandrin de serrage rapide BF-FX 10 - 499949

Livraison sous 3 a 5 jours
69,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mandrin de serrage rapide BF-FX 10 - 499949

Se renseigner auprès du vendeur
69,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mandrin de serrage rapide FESTOOL BF-FX 10 - 499949 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Mandrin de serrage rapide BF-FX 10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

FESTOOL Mandrin de perçage pour CXS et TXS - BF-FX 10 - 499949

2-3 jour(s)
74,26 €
Livraison gratuite

Festool Mandrin de serrage rapide BF-FX 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
77,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Mandrin de serrage rapide BF-FX 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Mandrin de serrage rapide KC 13 pour KHC 18
81,73 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FESTOOL Mandrin de perçage C SDS KHC - 577527
74,50 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Mandrin excentrique EX-UNI 6x100 mm – 205223
113,94 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Mandrin de perçage à serrage rapide KC 13-1/2-MMFP 1,5-13 mm (577072)
77,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Adaptateur AD SDS-plus FF
23,39 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mandrin de perçage à serrage rapide BF-FX 10 Festool 499949 1 - 10 mm

Offre la moins chère

Rapide et sécurisé. Le mandrin compact à serrage rapide peut être utilisé pour les perceuses sans fil CXS/TXS, CXS/TXS 12 et CXS/TXS 18 avec interface FastFix. Le mandrin de perçage est inséré sur la machine sans outil et serré ou déverrouillé à la main. Grâce à la plage de serrage de 1 à 10 mm, de nombreux outils peuvent être serrés rapidement et en toute sécurité. Montage facile via l'interface FastFix Mécanisme de serrage rapide pour serrer et déverrouiller facilement à la main Fibres de serrage en carbure pour une force de maintien optimale et une faible usure Surface de préhension en plastique pour éviter les dommages sur la pièce Ce texte a été traduit par une machine.
67,02 €
getgoods.com (FR)