Festool 203346 Pad de protection PP-STF 80x133/2 2 pc(s)

Festool Pad de protection PP-STF 203346 80x133 – 2 pièces

Festool 203346 Pad de protection PP-STF 80x133/2 2 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
9,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Pad de Protection PP-STF 80x133/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Pad de protection Festool PP-STF 80x133 /2 Quantité:2

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Pad de Protection PP-STF 80x133/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pad de protection FESTOOL PP-STF 80x133 /2 - 2 pièces - 203346

5 à 15 jours
11,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pad de protection FESTOOL PP-STF 80x133 /2 - 2 pièces - 203346 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pad de protection PP-STF 80x133 /2 - 2 pièces - 203346

Se renseigner auprès du vendeur
11,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Pad de Protection PP-STF 80x133/2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Festool Pad de Protection PP-STF 80x133/2

16,71 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Pad d'interface IP-STF-D220/48-LHS 205418 Diamètre 225.00 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 4,90 €
Pad d’interface FESTOOL IP-STF D150/MJ2-15/1 - Pour ponceuse excentrique Ø 150 mm - 203351
10,90 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 492271 Pad d'interface IP-STF-D120/8-J Diamètre 125 mm 1 pc(s)
9,88 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool 498818 Pad d'interface IP-STF-D77/6 Diamètre 77 mm 2 pc(s)
17,25 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Pad de protection PPSTF DELTA /2 - 203347
14,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Festool 203346 Pad de protection PP-STF 80x133/2 2 pc(s)

Offre la moins chère

Protège l'assiette de ponçage. Le Protection Pad protège l'assiette de ponçage et la bardane contre l'usure rapide et augmente ainsi la durée de vie de l'assiette de ponçage et de la bardane. Le tampon est fixé rapidement et sans outil sur l'assiette abrasive à l'aide de la bardane. Protection Pad pour protéger l'assiette de ponçage et la bardane Pour une utilisation avec des abrasifs maillés de dimensions 80x133 mm Pour protéger le patin de ponçage lors de l'utilisation d'abrasifs à filet Ce texte a été traduit par une machine.
9,02 €
getgoods.com (FR)