Festool Abrasifs STF 93X178 P60 GR/50 Granat Quantité:50

Festool Papier abrasif Granat STF 93 x 178 mm Grain 60 - 50 pièces

Festool Abrasifs STF 93X178 P60 GR/50 Granat Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 6,90 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,23 €
Livraison à 14,99 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,82 €
Livraison à 20,00 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,16 €
Livraison à 11,00 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,61 €
Livraison gratuite

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,65 €
Livraison gratuite

50 Abrasifs pour RS300 Festool - StickFix 93 x 178 mm - Grain 60 FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
44,35 €
Livraison gratuite

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,49 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Abrasifs STF 93X178 P60 GR/50 Granat Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Traitement des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures VOC. \n• Traitement des supports les plus durs. \n• Traitement des plastiques, matériaux minéraux, acrylique, enduit, mastic. \n• Peintres et décorateurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduit, mastic, peintures (spécialement peintures VOC et supports durs). \n• Pour RS 300, RS 3, LRS 93. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
30,24 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sia - Disque papier abrasif bois auto-agrippant siarexx topcut 1915-diametre 150 mm - 9 trous pour ponceuse festool - Grain.60 - Cond.50 -
22,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Papier abrasif pour ponceuses orbitales aléatoires Festool Granat D150 P120 GR/50; 150 mm; P120; 50 unités
44,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Papier abrasif pour ponceuses orbitales aléatoires Festool Granat D150 P150 GR/50; 150 mm; P150; 50 unités
41,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool Abrasifs Granat STF 80x133 P40 GR/10
9,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Festool 80x133 P220 GR/100 497123 Papier abrasif pour ponceuse vibrante Grain 220 (L x l) 80 mm x 133 mm 100 pc(s)
43,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €