Patin profilé rayon FESTOOL SSH-STF-LS130-R25KV - 80 x 130 mm - 490165

Festool Patin profilé SSH-STF-LS130-R25KV 80 x 130 mm rayon 25 mm concave fixation Velcro 1 pc

offres d'occasion à partir de

Patin profilé rayon FESTOOL SSH-STF-LS130-R25KV - 80 x 130 mm - 490165

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
41,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin profilé à fixation Velcro 80 x 133 mm rayon 25 mm concave pour ponceuse FES0205 Référence FES087 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin profilé à fixation Velcro 80 x 133 mm rayon 25 mm concave pour ponceuse FES0205 Référence FES087

Se renseigner auprès du vendeur
42,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Patin profilé rayon SSH-STF-LS130-R25KV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Patin profilé rayon SSH‑STF‑LS130‑R18KV
29,23 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R5KX - 1 pièce
30,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Festool Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R15KX 490167 – 1 pc
51,05 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin profilé SSH-STF-LS130-V10 à rainurer en V 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin profilé SSH-STF-LS130-R6KV – rayon – Quantité 1
27,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Patin profilé rayon FESTOOL SSH-STF-LS130-R25KV - 80 x 130 mm - 490165

Offre la moins chère

rayon R25 concave FESTOOL - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
41,65 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com