Festool 489629 Patins de ponçage SSH-115x225/10 1 pc(s)

Festool Patins de ponçage SSH-115x225/10 489629 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Festool 489629 Patins de ponçage SSH-115x225/10 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
26,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Patin de ponçage SSH-115x225/10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Patin de ponçage SSH FESTOOL - 115 x 225/10 mm - 489629

5 à 15 jours
40,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin De Ponçage Ssh-115X225/10 Festool 489629

Se renseigner auprès du vendeur
41,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin De Ponçage Ssh-115X225/10 Festool 489629 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plaque De Ponçage FESTOOL SSH-115x225/10 Trous Pour RS 100 RS 200 489629

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,86 €
Livraison à partir de 15,90 €

Patin de ponçage SSH-115x225/10 FESTOOL 489629

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison à partir de 7,90 €

Patin de ponçage SSH-115x225/10 FESTOOL 489629

Livraison sous 3 a 5 jours
69,44 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse SSH-115x225/10 489629 Pour RS 1 100 2 200

Livrera sous 3 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
70,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-V93/6-H/2 Quantité:2
15,19 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF-LS130-F plat 80 x 133 mm fixation Velcro – 1 pc
27,17 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Patin de ponçage StickFix SSH-STF 93 x 175/8 483905
23,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX
20,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Patins de ponçage SSH-STF-115x225/10 483679 – 1 pièce
31,15 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 489629 Patins de ponçage SSH-115x225/10 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le patin de ponçage pour les abrasifs à serrer. Le patin de ponçage SSH-115 x225/10 convient aux RS 200, RS 2, RS 100 et RS 1. Il est conçu pour les abrasifs qui sont tendus et ne tiennent pas au-dessus de StickFix. Ideal convient aux abrasifs qui peuvent être tendus Plastique MPE haute résistance pour une longue durée de vie Pour les abrasifs à serrer Idéal pour les surfaces planes et planes Ce texte a été traduit par une machine.
26,04 €
getgoods.com (FR)