Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-115x225/10 Quantité:1

Festool Patins de ponçage SSH-STF-115x225/10 483679 – 1 pièce

Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-115x225/10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Festool 483679 Patins de ponçage SSH-STF-115x225/10 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Patin de ponçage SSH-STF-115x225/10 FESTOOL

24/48 heures
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Patin de Ponçage SSH-STF-115x225/10 - Semelle Souple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,20 €
Livraison à 14,99 €

Festool Patin de Ponçage SSH-STF-115x225/10 - Semelle Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,37 €
Livraison à 7,99 €

Patin de ponçage SSH-STF-115x225/10 - FESTOOL - 483679 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,64 €
Livraison à 6,95 €

Festool Patin de Ponçage SSH-STF-115x225/10 - Semelle Souple

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
36,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Patin de Ponçage SSH-STF-115x225/10 - Semelle Souple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,42 €
Livraison gratuite

Festool Patin de Ponçage SSH-STF-115x225/10 - Semelle Souple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-115x225/10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plastique MPE haute résistance pour une longue durée de vie. \n• Compatible avec RS 200, RS 2, RS 100, RS 1. \n• Revêtement StickFix auto-agrippant pour un changement rapide de l’abrasif. Utilisation • Fabrication de meubles \n• Travaux de peinture et de laque \n• Revêtement StickFix auto-agrippant pour un changement rapide de l’abrasif \n• Convient parfaitement aux surfaces planes et lisses
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Plateaux de ponçage durs pour ponceuse triangulaire DX93/RO90 – Sachet de 2
15,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 4 colliers de serrage pour scie à chenille, pince de rail de guidage, fixation à cliquet à dégagement rapide, patins anti-rayures pour le travail du bois, compatible avec Festool/Makita
6,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Festool Patin de ponçage StickFix SSH-STF 93 x 175/8 483905
28,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF-V93/6-W/2 mou pour DX93/RO90 2 pièces
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €