Festool Bonnet à polir Festool en laine d'agneau LF STF D 80/5 Quantité:5

Festool Peau d'agneau Premium LF STF D 202044 – Diamètre 80 mm – 5 pièces

Festool Bonnet à polir Festool en laine d'agneau LF STF D 80/5 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Peau de Mouton LF STF D 80/5 - Disque Polissage 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison à 14,99 €

Festool 202044 Peau dagneau premium LF STF D 80/5 Diamètre 80 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Peau de Mouton LF STF D 80/5 - Disque Polissage 80 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
40,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Peau de Mouton LF STF D 80/5 - Disque Polissage 80 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,51 €
Livraison à 11,00 €

Peau de mouton FESTOOL LF STF D 80 - 5 pièces - 202044 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,68 €
Livraison à 6,95 €

Festool Peau de mouton LF STF D 80/5 - 202044

Livraison sous 3 a 5 jours
44,71 €
Livraison gratuite

Festool Peau de Mouton LF STF D 80/5 - Disque Polissage 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,86 €
Livraison gratuite

Festool Peau de Mouton LF STF D 80/5 - Disque Polissage 80 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Bonnet à polir Festool en laine d'agneau LF STF D 80/5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Structure de poils particulièrement homogène pour un résultat de polissage uniforme. \n• Manipulation facile et faible projection grâce à une hauteur de poils de 18 mm. \n• Peau d'agneau véritable pour une grande abrasivité et un excellent résultat de polissage. \n• Idéal en combinaison avec MPA 5010. \n• Particulièrement adapté aux vernis UV et aux vernis résistants aux rayures. \n• Adhérence optimale grâce à un collage intégral en velours et une couture de bord. \n• Emballé en conditionnement individuel (SB). Utilisation Peau de mouton véritable pour une grande abrasivité et un excellent résultat de polissage \nidéal en combinaison avec MPA 5010 \nparticulièrement adapté aux laques UV, aux laques résistantes aux rayures \nadhérence optimale grâce à un collage velours intégral et une couture en bordure
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Festool Peau de mouton LF STF D 150/1
16,13 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €