Perceuse visseuse à percussion FESTOOL 18V + coffret SYSTAINER TPC 18/4 I-Basic (sans batterie)

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4-Basic sans batterie Systainer

offres d'occasion à partir de

Perceuse visseuse à percussion FESTOOL 18V + coffret SYSTAINER TPC 18/4 I-Basic (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
319,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4-Basic - FESTOOL - sans batterie - Systainer - 575604

24/48h
342,34 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Festool TPC 18/4-Basic 575604 18 V sans batterie

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
343,09 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,19 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V TPC 18/4 I-Basic QUADRIVE - FESTOOL - 575604

5 à 7 jours
349,19 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic - 575604

Livraison sous 3 a 5 jours
349,19 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V TPC 18/4 I-Basic QUADRIVE (sans batterie ni chargeur) + Systainer SYS3 - - 575604

Se renseigner auprès du vendeur
349,19 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V TPC 18/4 I-Basic QUADRIVE (sans batterie ni chargeur) + Systainer SYS3 - FESTOOL - 575604 G

Se renseigner auprès du vendeur
349,19 €
Livraison gratuite

Festool TPC 18/4 I-Basic - Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil - Machine Seule

1 jour
351,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5 Set 576865
378,40 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil Festool TDC 18/4 5,0/4,0 I-Set QUADRIVE Quantité:1
839,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Festool Perforateur BHC 18 HPC 4,0 I-Plus
719,98 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion FESTOOL 18V + coffret SYSTAINER TPC 18/4 I-Basic (sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à percussion FESTOOL 18V + coffret SYSTAINER (sans batterie) - couple élevé - usage intensif - Modèle TPC 18/4 I-Basic (575604) La perceuse visseuse à percussion FESTOOL TPC 18/4 I-Basic 18V offre des performances élevées pour les travaux de perçage et de vissage de grands diamètres. Son moteur EC-TEC sans charbons assure une puissance constante et une grande longévité, tandis que le réducteur métallique à 4 vitesses permet d’adapter la machine à chaque application, du vissage puissant à faible vitesse jusqu’au perçage rapide à 3600 tr/min. La fonction percussion, activable selon les besoins, facilite le perçage dans la maçonnerie et la brique. Le couple maximal de 75 Nm garantit une efficacité optimale, même dans les matériaux les plus exigeants. La perceuse visseuse FESTOOL TPC 18/4 I-Basic permet de travailler dans le bois jusqu’à 50 mm, dans l’acier jusqu’à 75 mm et dans le béton jusqu’à 10 mm. L’interface FastFix autorise un changement rapide entre les différents
319,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com