Festool Perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic Quantité:1

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Festool Perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V BHC 18-BASIC - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur + Systainer - 577600

24/48h
333,48 €
Livraison gratuite

Perforateur BHC 18-Basic FESTOOL

24/48 heures
339,90 €
Livraison gratuite

Perforateur FESTOOL BHC 18-BASIC - Sans batterie, ni chargeur - 577600

Livraison sous 3 a 5 jours
340,15 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V BHC 18-BASIC - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur + Systainer - 577600 G

Se renseigner auprès du vendeur
340,15 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,99 €
Livraison à 14,99 €

Festool BHC 18-Basic - Perforateur Sans Fil - Machine Seule -18V Li-Ion Accu SDS-Plus

1 jour
355,19 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,68 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,59 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool Perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poids léger, performance maximale : grâce au moteur EC-TEC puissant et à la conception compacte en C.\n• Travail sans fatigue : l’amortissement des vibrations absorbe l’énergie des coups avant qu’elle ne soit transmise aux mains.\n• Extrêmement robuste : moteur EC-TEC sans balais, sans entretien, pour une longue durée de vie.\n• Puissance de batterie personnalisée : pour une légèreté maximale lors d’utilisations courtes et moins intensives avec le pack batterie Compact 3,0 Ah.\n• Ou pour une puissance et une endurance totales avec le pack batterie Li-HighPower Compact 4,0 Ah.\n• Aussi sans percussion : désactivation de la frappe possible, par exemple pour percer des carreaux.\n• Aspiration confortable : le pack batterie communique via Bluetooth® avec le module Bluetooth® du véhicule d’aspiration CLEANTEC (en option pour CT 26/36/48, intégré directement sur CT MINI I et MIDI I) et démarre automatiquement le véhicule d’aspiration lors de la mise en marche de l’outil sa
332,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perforateur BHC 18-Basic + 1 batterie 18V 4 Ah FESTOOL
472,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Perforateur sans fil BHC 18 HPC 4.0 i-plus - 576513
674,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool BHC 18 LI-Basic Marteau Perforateur Électrique sans fil 18 volts SDS-Plus Multicolore
382,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Perforateur BHC 18 HPC 4,0 I-Plus
719,99 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Festool Perforateur-burineur KHC 18 EB-Basic 18V
334,69 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite