Pièce de raccordement FSV/2 - FESTOOL - 577039

Festool Pièce de raccordement FSV/2 577039 – Aluminium satiné – Auto-ajustable – Assemblage rapide

offres d'occasion à partir de

Pièce de raccordement FSV/2 - FESTOOL - 577039

Prix le moins cher
24/48h
43,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool FSV/2 - Pièce de raccordement pour rail de guidage (FS/2)

Livraison sous 3 à 5 jours
44,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pièces de raccordement FSV/2 - FESTOOL - 577039 - Auto-ajustable - Assemblage rapide - Gravure laser

5 à 7 jours
44,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pièce de raccordement FSV/2 - FESTOOL - 577039 Aluminium satiné avec boutons de serrage noirs G

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pièce de raccordement FSV/2 - - 577039

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pièce de raccordement FSV/2 Festool

24 à 48 Heures
46,07 €
Livraison à partir de 6,59 €

Festool Festool Pièce de raccordement FSV/2 (Lot de 2) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Pièce de raccordement FSV/2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,77 €
Livraison gratuite

Pièce de raccordement FSV/2 FESTOOL

24/48 heures
52,90 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Pièce coudée 202096 pour sac d'aspirateur de scie circulaire TS55
33,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool CTL SYS - Extracteur de poussière (noir, vert, blanc)
519,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool 494391 KL-KS 120 494391 Collier de serrage pour pièce Noir
86,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse Triangulaire DTS 400 Ser de Plus, 250 W, 1 pièce, 574635 Couleur
468,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Festool Kit de fraises D 4/5/6/8/10, 1 pièce, garantie 2 ans, kit d'outils électriques
228,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pièce de raccordement FSV/2 - FESTOOL - 577039

Offre la moins chère

Relie les rails de guidage comme s'ils étaient faits d'une seule pièce Les deux pièces de raccordement assurent un assemblage rectiligne et solide de deux rails de guidage. La fonction d'auto-ajustage fait de l'assemblage une opération rapide et pratique. Les pièces de raccordement sont compatibles avec tous les rails de guidage Festool. Pour réaliser des coupes précises sur toute la longueur de deux rails de guidage ou plus assemblés. Auto-ajustable pour assurer un assemblage rectiligne et procurer ainsi des résultats précis Deux pièces de raccordement permettant d'assembler solidement deux rails de guidage, pour les pièces longues Gravure laser pour installer les deux pièces de raccordement dans l'ordre correct avec auto-ajustement pour l'assemblage rectiligne de deux rails de guidage pour le travail de pièces longues
43,99 €
24/48h
Maxoutil.com