Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7OFK Quantité:1

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7 OFK – Réf. 500370

offres d'occasion à partir de

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7OFK Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plaquette de rechange FESTOOL HW-WP R2 D28 KL12,7OFK - 500370

5 à 15 jours
98,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7 OFK

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
99,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Plaquette de rechange FESTOOL HW-WP R2 D28 KL12,7OFK - 500370 G

Se renseigner auprès du vendeur
100,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7OFK - 500370

Se renseigner auprès du vendeur
100,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7OFK - 500370

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,75 €
Livraison gratuite

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7 OFK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,58 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7 OFK

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,27 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7 OFK

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
108,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Plaquette à racler LZK‑HM 497525 — Élimination ciblée des incrustations de poussières
75,97 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Plaquette à racler ZK HW 45/45 pour chants – 499749
59,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Plaquettes réversibles HW-WP 14x14x2/12 Quantité 12
76,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Fraise à moulurer 499808 plaquette réversible
105,18 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Festool Fraise à affleurer S8 HW D19 12x12 OFK avec plaquettes de rechange – 499806
139,02 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Plaquette de rechange HW-WP R2 D28 KL12,7OFK Quantité:1

Offre la moins chère

Principales utilisations Arrondi de chants en bois et en plastique Arrondi de bois massif Extrêmement précise grâce à la plaque réversible en acier au carbure sans réaffûtage Adapté pour pour fraise à moulurer Wepla 499809 boîte de 2 pièces plaquettes réversibles avec une longévité 4 fois plus élevée , en emballage carton Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
87,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr