Festool Plaquettes réversibles HW-WP 30x12x1,5 (4x) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Plaquettes réversibles HW-WP 30x12x1,5 (4x) - 491393

Livraison sous 3 a 5 jours
97,02 €
Livraison gratuite

Plaquette Réversible Hw-Wp 30X12X1.5 (4X) Festool 491393 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,74 €
Livraison à 3,00 €
Festool Plaquettes réversibles HW-WP 30x12x1,5 (4x) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour fraises 492716, 492717, 491081, 491120. \n• plaque principale. Utilisation 4 plaquettes de rechange pour outils de fraisage | plaque principale Contenu de la livraison • Vis à tête cylindrique bombée 4 pièces, clé TX T15, plaquette réversible 4 pièces. \n• Emballé en blister.
78,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Festool Plaquettes réversibles Wepla Set D 16 2+2 497458
55,43 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à moulurer MFK 700 – S8 HW R2 D28 KL12,7, plaquettes réversibles
155,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL – 499807
140,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €