Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF 125/8-M8-J H Quantité:1

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J H - Diamètre 125 mm (492284)

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF 125/8-M8-J H Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
38,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF 125/8-M8-J H - 492284

5 à 15 jours
39,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J H - 492284

Se renseigner auprès du vendeur
39,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 492284 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF 125/8-M8-J H Diamètre 125 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,97 €
Livraison à partir de 4,95 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF 125/8-M8-J H - 492284 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J H

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
Livraison gratuite

Festool 492284 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF 125/8-M8-J H Diamètre 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J H

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,40 €
Livraison gratuite

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Plateau de ponçage ST-STF D125/8 FX-W-HT
28,59 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool - Plateau rond diametre 150 mm 17 trous - Type.ETS Dur -
86,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-FX-H-HT Quantité:1
40,72 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-FX-W-HT
37,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT Fastfix mou – 496804
24,97 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF 125/8-M8-J H Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour ETS EC 125, LEX 125. \n• version dure. \n• velcro résistant aux hautes températures. \n• grande résistance aux arêtes. \n• pour surfaces planes et arêtes étroites. \n• JETSTREAM. \n• emballé en blister.
38,48 €
2-3 semaines
contorion.fr