Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 FESTOOL

Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225

Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 FESTOOL

Prix le moins cher
24/48 heures
83,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 - 496106

24/48h
87,89 €
Livraison à 4,90 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 - 496106

Livraison sous 3 a 5 jours
89,65 €
Livraison à 4,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 - 496106 G

Se renseigner auprès du vendeur
89,65 €
Livraison à 4,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 - 496106

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,80 €
Livraison à 4,90 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,60 €
Livraison à 7,99 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,54 €
Livraison gratuite

Festool 496106 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Diamètre 215 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 FESTOOL

Offre la moins chère

Plateau FESTOOL ST-STF-D215/8-IP-LHS 225, idéal pour poncer les surfaces bombées avec précision, compatible PLANEX 225 EQ (hors LHS 2 et Easy).
83,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Festool Plateau de ponçage ST-STF D125/8 FX-W-HT FastFix – Diamètre 125 mm
29,40 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Plateau de polissage PT-STF-D125 FX-RO125 Diamètre 115 mm 1 pc
19,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M4-J W-HT – 492280
36,96 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool plateau de ponçage ST-STF D150/17 FT-M8-H-HT 150 mm M8 (498988)
86,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool 202463 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF D150/MJ2-FX-H-HT Diamètre 150 mm
40,70 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €