Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT Quantité:1

Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT Fastfix mou – 496804

Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau De Ponçage Fastfix St-Stf D90/7 Fx W-Ht - 496804

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de Ponçage FESTOOL FastFix ST-STF D90/7 FX W-HT - 496804

24/48h
26,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 496804 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF D90/7 FX W-HT Diamètre 90 mm

disponible à partir du 16.06.
26,66 €
Livraison à partir de 4,95 €

Plateau de Ponçage FESTOOL FastFix ST-STF D90/7 FX W-HT - 496804

Livraison sous 3 a 5 jours
26,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau De Ponçage Festool Fastfix St-Stf D90/7 Fx W-Ht - 496804 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de ponçage mou ST-STF D90/7 FX W-HT FESTOOL

24/48 heures
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 496804 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF D90/7 FX W-HT Diamètre 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,30 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Plateau de ponçage ST-STF D125/8 FX-W-HT
28,59 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool - Plateau rond diametre 150 mm 17 trous - Type.ETS Dur -
86,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-FX-H-HT Quantité:1
40,72 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-FX-W-HT
37,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festool Plateau de ponçage FastFix Ø ST-STF D125/8 FX-SW 492126
33,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ponçage grossier, intermédiaire et fin. \n• Utilisation universelle sur surfaces planes et courbes. \n• Version souple. \n• Velcro résistant aux hautes températures. \n• Pour une utilisation universelle sur surfaces planes et courbes. \n• Emballé en présentoir.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr