Festool Ponceuse orbitale sans fil RTSC 400 3.0 I-Set, 18V 2x3.0Ah, chargeur, Systainer
Festool Festool Racleur sans fil RTSC 400 3,0 I-Set Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
783,98 €
Livraison gratuite
Festool RTSC 400 3,0 I-Set 578133 Ponceuse vibrante sans fil 18 V 80 x 130 mm
disponible à partir du 07.08.
808,54 €
Livraison gratuite
Set ponceuse vibrante hybride RTSC 400 3.0 I-SET - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - accessoires - Systainer - 57813
Livraison sous 3 a 5 jours
824,73 €
Livraison gratuite
Set ponceuse vibrante hybride RTSC 400 3.0 I-SET - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - accessoires - Systainer - 578133 G
Se renseigner auprès du vendeur
954,81 €
Livraison gratuite
Set ponceuse vibrante hybride RTSC 400 3.0 I-SET - - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - accessoires - Systainer - 578133
Se renseigner auprès du vendeur
955,71 €
Livraison gratuite
Set ponceuse vibrante hybride RTSC 400 3.0 I-SET - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - accessoires - Systainer - 578133
5 à 15 jours
987,97 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 307,51 €
Ponceuse vibrante hybride 18V (Produit seul) RTSC 400-Basic - FESTOOL 576347
307,51 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante hybride FESTOOL RTSC 400 3,0 I-Plus + 2 batteries 3.0 Ah - 577686
602,32 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool RTSC 400 Li-Basic 18V Ponceuse vibrante hybride sans fil ou secteur avec boîtier Systainer - sans Batterie, ni Chargeur (201519)
314,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR avec systainer d'abrasifs – Systainer – 578257
839,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale
963,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Festool 567814 - Ponceuse orbitale RTS 400 EQ
411,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque velcro pour ponceuse orbitale FESTOOL - Ø150 mm - SIA ABRASIVES- 0020.7428
Festool Ponceuse à bande BS 75 E-Plus 1010 W Plateau 135 x 75 mm Largeur 75 mm Longueur 533 mm
592,98 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite