Ponceuse vibrante FESTOOL RTS 400 REQ - 250 W - 201224

Festool Ponceuse vibrante RTS 400 REQ 201224 250 W 80 x 130 mm

offres d'occasion à partir de

Ponceuse vibrante FESTOOL RTS 400 REQ - 250 W - 201224

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
387,85 €
Livraison gratuite

Festool RTS 400 REQ - Ponceuse Vibrante

1 jour
395,53 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante RTS 400 REQ - 250 W - 201224

Se renseigner auprès du vendeur
395,61 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante FESTOOL RTS 400 REQ - 250 W - 201224 G

Se renseigner auprès du vendeur
395,61 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse vibrante RTS 400 REQ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,36 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse vibrante Festool RTS 400 REQ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
403,99 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse vibrante RTS 400 REQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Ponceuse vibrante RTS 400 REQ - 201224

Livraison sous 3 a 5 jours
432,31 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse vibrante RTS 400 REQ

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
443,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Ponceuse vibrante hybride RTSC 400-Basic
317,99 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse vibrante RTS 400 REQ-Plus 250 W 80 x 130 mm
418,02 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse vibrante hybride RTSC 400 3,0 I-Plus Quantité 1
619,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante hybride 18V RTSC 400-Basic-Ergo FESTOOL
452,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse vibrante FESTOOL RTS 400 REQ-Plus - 250 W avec patin de ponçage - 574634
623,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante FESTOOL RTS 400 REQ - 250 W - 201224

Offre la moins chère

Travail sans fatigue : grâce à sa forme compacte et ergonomique, son faible poids de 1,2 kg et à la répartition du poids parfaitement équilibrée. Capacité d'abrasion augmentée de 25 % : la nouvelle régulation électronique MMC permet que la puissance de 250 W soit directement transférée sur la surface de travail. Santé préservée et moins de retouches : travail sans poussière avec un aspirateur ou le sac récupérateur de poussière Longlife et le capot PROTECTOR pour un ponçage en douceur le long des fenêtres, cadres et panneaux. Qualité et longévité du sac récupérateur de poussière : sac Longlife réutilisable, en polyester non-tissé grande longévité, pour une utilisation durable. Aspiration en toute sécurité avec le nouveau système de raccordement CLEANTEC : le raccord à baïonnette intégré sert d'élément de raccordement entre l'aspirateur et la machine qui se détache rapidement. C'est vous qui décidez d'enlever le manchon, et seulement vous. Idéale pour les surfaces verticales ou le trava
387,85 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com