Festool Projecteur Festool SL-KS 60 Quantité:1

Festool Projecteur SL-KS 60 LED pour scie à onglet KS 60 500120

Festool Projecteur Festool SL-KS 60 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool SL-KS 60 Module d'éclairage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,24 €
Livraison à partir de 2,95 €

Projecteur FESTOOL SL-KS 60 - LED - Pour scie à onglet KS 60 - 500120

24/48h
66,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Projecteur SL-KS 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,20 €
Livraison gratuite

Projecteur SL-KS 60 - LED - Pour scie à onglet KS 60 - 500120

Se renseigner auprès du vendeur
68,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Projecteur FESTOOL SL-KS 60 - LED - Pour scie à onglet KS 60 - 500120 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

FESTOOL Projecteur SL-KS 60 - 500120

2-3 jour(s)
69,34 €
Livraison gratuite

Festool Projecteur SL-KS 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Projecteur SL-KS 60 - 500120

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool KAPEX KS 60 E-Set Scie à onglet radiale avec Lame de scie ( 561728 )
983,75 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Projecteur Festool SL-KS 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Éclairage à LED à impulsions pour une indication précise de la ligne de coupe et une visibilité optimale sur le tracé.\n• Pour la rénovation de la KS 60.\n• Déjà inclus dans la livraison du KS 60 SET. Contenu de la livraison • Projecteur à éclat SL-KS 60. \n• Dans une boîte.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr