Festool Pare-éclats SP-PS/PSB 300/20 Quantité:20

Festool Protection anti-éclats SP-PS/PSB 300/20 490121

Festool Pare-éclats SP-PS/PSB 300/20 Quantité:20

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Festool SP-PS/PSB 300/20 Protection anti-éclats 490121

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,88 €
Livraison à 6,95 €

Pare-éclats SP-PS/PSB 300 - FESTOOL - Boîte de 20 - 490121 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,04 €
Livraison à 6,95 €

Lot de 20 pare-éclats SP-PS/PSB 300/20 FESTOOL

24/48 heures
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Pare-éclats SP-PS/PSB 300 - FESTOOL - Boîte de 20 - 490121

24/48h
17,92 €
Livraison à 4,90 €

Festool SP-PS/PSB 300/20 Protection anti-éclats 490121

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

FESTOOL Parascuges pour Scie Sauteuse Alternative PS 300 - Ferrero Ferramenta

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,44 €
Livraison à 15,00 €

Pare-éclats SP-PS/PSB 300/20 FESTOOL 490121

Livraison sous 3 a 5 jours
25,53 €
Livraison gratuite
Festool Pare-éclats SP-PS/PSB 300/20 Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour PS 300, PSB 300, PS(C) 400/420, PSB(C) 400/420. \n• empêche les bords de coupe déchirés. \n• emballé en blister. Utilisation Parfait pour une découpe rapide et précise avec des bords de coupe peu éclatés \nTrès avantageux pour les retouches sur des pièces de mobilier déjà terminées \nDécoupes de parquet, par ex. découpes courbes autour de colonnes ou de tuyaux de chauffage \nempêche l’éclatement et l’effilochage sur la surface du matériau \ndes bords de coupe nets ne posent plus de problème
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Pare-éclats FS-SP 5000/T – Réf. 495209
34,33 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Festool SP-PS/PSB 300/5 Protection anti-éclats 490120
8,76 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Festool Pare-éclats pour rail de guidage 495207 1 400 mm
13,21 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
PROTECTION CONTRE LES ÉCLATS SP-TS 55 R/5 Festool 499011
16,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
WOUILNIA Protection anti-éclats transparente de rechange 495207 pour Festool et Makita, 299,7 cm de long
10,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,39 €