Protection auditive FESTOOL Bluetooth + étui de recharge GHS 25 I

Festool Protection auditive GHS 25 I 577792 32 dB 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Protection auditive FESTOOL Bluetooth + étui de recharge GHS 25 I

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
148,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Protection auditive GHS 25I - FESTOOL - 577792

24/48h
171,44 €
Livraison gratuite

Protection auditive Bluetooth® GHS 25 I - FESTOOL - 577792

5 à 7 jours
174,87 €
Livraison gratuite

Bouchons d'oreilles réutilisables - bluetooth GHS 25 I FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
174,87 €
Livraison gratuite

Protection auditive GHS 25I - - 577792

Se renseigner auprès du vendeur
174,87 €
Livraison gratuite

Protection auditive GHS 25I - FESTOOL - 577792 Bleu marine foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
174,87 €
Livraison gratuite

Festool Protection auditive ghs 25i 577792

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,26 €
Livraison gratuite

Festool Protection auditive ghs 25i 577792

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,87 €
Livraison gratuite

Protection auditive GHS 25I FESTOOL - 577792

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
186,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Bouchons d'oreilles EB-G-L1/12 pour protection auditive GHS 25I – 12 pièces
16,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Bouchons d'oreille 577800 EB-SLC/12 – 12 pièces
19,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bouchons d'oreilles EB-W-S1/12 FESTOOL pour protection auditive GHS 25I - 12 pièces - 577794
13,72 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Bouchons d'oreilles EB-W-S1/12 (Lot de 2)
27,98 €
13.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Bouchons d'oreilles EB-Y-S2/12
20,63 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Protection auditive FESTOOL Bluetooth + étui de recharge GHS 25 I

Offre la moins chère

Protection auditive FESTOOL Bluetooth + étui de recharge - réduction active du bruit - autonomie longue durée - Modèle GHS 25 I (577792) La protection auditive FESTOOL Bluetooth GHS 25 I (577792) offre une solution efficace pour la réduction du bruit sur les chantiers et en atelier. Conforme à la norme EN 352, elle assure une atténuation sonore jusqu’à 32 dB (SNR) et bloque les bruits dépassant 79 dB, tout en permettant la communication avec l’environnement grâce à un mode conversation intégré. Dotée de la technologie Bluetooth 5.2 True Wireless, cette protection auditive permet de passer des appels téléphoniques et d’écouter de la musique avec une qualité sonore élevée. Le micro insonorisé garantit une bonne clarté lors des échanges, même dans des environnements bruyants. La commande tactile facilite l’utilisation au quotidien. L’autonomie atteint jusqu’à 13 heures, prolongeable à 25 heures via l’étui de recharge fourni. La robustesse de l’ensemble est assurée par une protection IP67
148,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com