Rabot EHL 65 EQ-Plus- FESTOOL - systainer- 576247

Festool Rabot EHL 65 EQ-Plus

4,8 (8)

Rabot EHL 65 EQ-Plus- FESTOOL - systainer- 576247

Prix total le moins cher
24/48h
394,82 €
Livraison gratuite

Rabot électrique filaire brushless 4mm 230V Festool EHL 65 EQ-Plus 576247

1-2 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Festool Rabot à main EHL 65 EQ-Plus - 576247

Livraison sous 3 à 5 jours
402,72 €
Livraison gratuite

Rabot EHL 65 EQ-Plus- FESTOOL - systainer- 576247 G

Se renseigner auprès du vendeur
402,72 €
Livraison gratuite

Rabot 720W EHL 65 EQ-Plus en coffret SYSTAINER3 FESTOOL 576247

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,00 €
Livraison gratuite

Festool EHL 65 EQ-Plus - Rabot

1 jour
408,07 €
Livraison gratuite

Festool Festool Rabot à une main EHL 65 EQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
412,99 €
Livraison gratuite

Festool Rabot EHL 65 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,90 €
Livraison gratuite

Rabot EHL 65 EQ-Plus FESTOOL

24/48 heures
419,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rabot EHL 65 EQ-Plus- FESTOOL - systainer- 576247

Offre la moins chère

Un changement minimal pour une amélioration décisive Avec un poids de seulement 2,4 kg et une forme compacte, le rabot électrique EHL 65 est à la fois le rabot le plus léger, le plus bas de sa catégorie et le plus puissant. Profondeur de rabot de 4 mm et profondeur de feuillure de 23 mm et d'excellents résultats de surface grâce au couteau hélicoïdal unique avec coupe en traction. Avec une poignée Softgrip, réglage de la profondeur de coupe, commande confortable à un bouton et nervures anti-dérapantes sur le carter pour un bon maintien, le rabot peut ainsi être guidé sans effort à la fois à l'horizontale et à la verticale, à un main levée ou à deux mains, par la gauche ou la droite. En bref : ergonomique, rapide, précis. Le rabot pour les pros. Meilleur maintien assuré par un poids minimal de 2,4 kg, une hauteur compacte, la poignée Softgrip et nervures anti-dérapantes ainsi que le réglage de profondeur progressif Silencieux : le couteau hélicoïdal rend le travail encore plus silencieu
394,82 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool TSH-AGC EHL65EQ-Plus 720W (576601) Noir/Vert
443,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Couteaux hélicoïdaux HW 65 – 488503
18,08 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Guide parallèle pour rabot PA-EHL - FESTOOL 488544
14,54 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool EHL 65 EQ-Plus - Rabot
408,07 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Sac récupérateur de copeaux SB-EHL - 488566
46,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

tout parfait

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est très facile à utiliser, il suffit d'une main.

via trustami

Manomano.de Kunde

Ce rabot est très facile à manier du fait de son poids réduit. La buse d'aspiration des copeaux orientable et qui peut être positionnée à droite ou à gauche est un vrai plus. Je tourne ce rabot particulièrement silencieux, on en oublierait presque de mettre son casque antibruit. Excellent produit

via trustami

Manomano.de Kunde

Qualité Festool ! Incomparable avec le grand frère, mais il fait ce qu'on attend de lui. Comparé au grand modèle, il est presque silencieux.

via trustami