Rail de guidage FESTOOL FS 3000/2 - 491501

Festool Rail de guidage FS3000/2 L 3 m - Réf: 491501

offres d'occasion à partir de

Rail de guidage FESTOOL FS 3000/2 - 491501

Prix le moins cher
24/48h
378,91 €
Livraison à partir de 49,90 €

FESTOOL Rail de guidage L 3 m - FS3000/2 - Réf: 491501

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
378,92 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FS3000/2 3000 mm - FESTOOL - 491501

6 à 11 jours
386,49 €
Livraison à partir de 49,90 €

Rail de guidage FS 3000/2 - 491501

Se renseigner auprès du vendeur
386,49 €
Livraison à partir de 49,90 €

Rail de guidage FESTOOL FS 3000/2 - 491501 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
386,49 €
Livraison à partir de 49,90 €

FESTOOL Rail de guidage L 3 m - FS3000/2 - Réf: 491501

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
421,39 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 3000/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
452,39 €
Livraison à partir de 28,97 €

Festool Rail de guidage FS 3000/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
469,37 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 3000/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS/TSC55 Quantité:1
111,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Rail de guidage FS800/2 - L 0,80 m - 491499
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Butée inclinée AB-KS 120 pour scies KS 120 et KS 88 – 494369
81,88 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gabarit à fraiser MFS 700 FESTOOL 492611
529,15 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Pièce de raccordement FSV/2 577039 – Aluminium satiné – Auto-ajustable – Assemblage rapide
43,99 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rail de guidage FESTOOL FS 3000/2 - 491501

Offre la moins chère

Guidage sûr et parfaitement rectiligne de la machine. Pare-éclats pour des coupes sans éclats. Grâce à une bande antidérapante, bien positionnable égal. sur matériaux lisses. Protège la surface de la pièce contre les endommagements. La rainure supplémentaire (pour les accessoires) permet des applications suppl. . Bandes glissantes pour déplacement facile de la machine sur le rail de guidage
378,91 €
24/48h
Maxoutil.com