Festool Rallonge Festool MFS-VP 200 (Lot de 2) Quantité:1

Festool Rallonge MFS-VP 200 – 492722

Festool Rallonge Festool MFS-VP 200 (Lot de 2) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
128,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Profil d'extension MFS-VP 200 Festool 492722

disponible à partir du 18.06.
130,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rallonge FESTOOL MFS-VP 200 - 492722

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
131,46 €
Livraison gratuite

Rallonge Mfs-Vp 200 492722

Se renseigner auprès du vendeur
134,09 €
Livraison gratuite

Rallonge Mfs-Vp 200 Festool 492722 G

Se renseigner auprès du vendeur
134,09 €
Livraison gratuite

Festool Rallonge MFS-VP 200 - 492722

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,39 €
Livraison gratuite

Festool Rallonge MFS-VP 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Rallonge MFS-VP 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,53 €
Livraison gratuite

Festool Rallonge MFS-VP 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
157,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Rallonge MFS-VP 700 – 492724
257,64 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rallonge FESTOOL MFS-VP 2000 - 492726
381,88 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Rallonge MFS-VP 400 492723 – Lot de 2
142,98 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Rallonge MFS-VP 1000 – 492725
301,60 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Rallonge Festool MFS-VP 200 (Lot de 2) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • également très bien adapté pour fixer encore mieux l'APS. \n• pour prolonger le MFS 400, MFS 700. \n• avec échelle graduée. Contenu de la livraison • Profilé 200 mm, 2 pièces, connecteur longitudinal. \n• Dans un carton. \n• Contenu de la livraison : 2 pièces.
128,99 €
2-3 semaines
contorion.fr