Festool Rallonge VL-LHS 225 Quantité:1

Festool Rallonge VL-LHS 225 pour ponceuse autoportée Planex 495169

Festool Rallonge VL-LHS 225 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
231,98 €
Livraison gratuite

Rallonge Festool VL-LHS 225 495169

disponible à partir du 23.06.
243,98 €
Livraison gratuite

Rallonge Festool Pour Ponceuse Autoportée De Gamme Planex Vl-Lhs 225 - 495169 G

Se renseigner auprès du vendeur
376,07 €
Livraison gratuite

Rallonge Pour Ponceuse Autoportée De Gamme Planex Vl-Lhs 225 - 495169

Se renseigner auprès du vendeur
376,07 €
Livraison gratuite

Festool Rallonge VL-LHS 225 - 495169

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
397,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Rallonge de table Festool VL Quantité:1
277,98 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Rallonge VL TKS 80
321,79 €
Comparer 10 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Rallonge de table CS 70 VL – Quantité 1
329,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Rallonge VL-LHS 2 225 205416
196,99 €
Comparer 16 prix
Livraison gratuite
Festool Rallonge pour rail de guidage FS-PA-VL – 2 pièces
121,65 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Festool Rallonge VL-LHS 225 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation de 2 rallonges pour les espaces très hauts. \n• Permet souvent d’éviter le montage d’un échafaudage. \n• Compatible avec les ponceuses à long col PLANEX. \n• Extension rapide du PLANEX pour les plafonds élevés.
231,98 €
2-3 semaines
contorion.fr