Rallonge Festool WHR-CT LHS 2 205274

Festool Rallonge WHR-CT LHS 2 205274

Rallonge Festool WHR-CT LHS 2 205274

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,83 €
Livraison à 2,95 €

Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274

24/48h
44,89 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2 - 205274

Livraison sous 3 a 5 jours
45,79 €
Livraison à 4,90 €

Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274

5 à 7 jours
45,79 €
Livraison à 4,90 €

Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,79 €
Livraison à 4,90 €

Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
48,93 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-outils Festool WHR-CT LHS 2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge Festool WHR-CT LHS 2 205274

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
54,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rallonge Festool WHR-CT LHS 2 205274

Offre la moins chère

Fonctions Bien rangé. Le porte-outils pour la ponceuse à col long permet de poser facilement la ponceuse à col long sur la ventouse pendant les pauses, lors de l'équipement ou lors du transport grâce à une poignée de transport stable. Étagère propre : pour de courtes pauses de travail, placez simplement PLANEX sur la ventouse Équipement pratique : lors du montage ou du démontage, déposer PLANEX et les accessoires à hauteur de poignée Avec poignée pratique Avec possibilité de rangement pour abrasifs, interfaces pads et autres petites pièces Fixation facile sur les ventouses Festool via T-LOC ou SYS-Dock Convient à toutes les ponceuses à col long PLANEX Ce texte a été traduit par une machine.
42,83 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)