Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

Festool Rollbrett SYS-RB 204869 – Charge max: 100 kg

4,8 (141)

Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

Prix total le moins cher
24/48h
84,80 €
Livraison à 4,90 €

Planche à roulettes SYS-RB FESTOOL - 204869

Livraison sous 3 à 5 jours
86,50 €
Livraison à 4,90 €

Festool Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB - 204869

5 à 7 jours
86,50 €
Livraison à 4,90 €

Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,50 €
Livraison à 4,90 €

Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
92,43 €
Livraison à 4,90 €

Festool Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,53 €
Livraison gratuite

Festool Plateau à roulettes Festool SYS-RB Quantité:1

2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,45 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Planche à roulettes (Rollerboy) SYS-RB - FESTOOL - 204869

Offre la moins chère

La planche à roulettes dotée d'accessoires intelligents : les quatre grandes roues tournent à 360°. La planche à roulettes se transforme ainsi en châssis manœuvrable, idéal pour le chantier et l'atelier. Deux des quatre roues sont équipées de freins de blocage. L'élément de commande central permet de fixer des Systainer³ et Systainer T-LOC. Par ailleurs, il est possible de transporter facilement d'autres objets et équipements sur la surface plane et de les arrimer au moyen des passages pour sangle de serrage. Les quatre poignées robustes facilitent la manipulation et le positionnement de la planche à roulettes pour transporter aisément les Systainer³ et T-LOC - 4 poignées robustes - 4 roues pivotantes (dont 2 avec système de blocage) - passages pour sangles de serrage
84,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

141 Évaluations
5 étoiles
124
4 étoiles
15
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Très solides, faciles à utiliser et peuvent supporter beaucoup de poids.

via trustami

Amazon.com Kunde

Que dire : c'est Festool. Cher, mais ça vaut le coup si vous aimez ce genre de matériel.

via trustami

Amazon.com Kunde

Un peu cher, mais il fonctionne avec des sustainers neufs et anciens. Il roule sans effort ; je suis très content de pouvoir le faire rouler dans mon atelier. Je suis satisfait de tout ce qui vient de Festool !

via trustami

Amazon.com Kunde

A très bien fonctionné sous les boîtes Festool.

via trustami