Sac filtre pour aspirateur FIS-SRM 45-LHS 225 /5 - FESTOOL 495014

Festool Sac filtre pour aspirateur FIS-SRM 45-LHS 225 – 5 pièces

Sac filtre pour aspirateur FIS-SRM 45-LHS 225 /5 - FESTOOL 495014

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
43,56 €
Livraison à partir de 5,61 €

Sac filtre FESTOOL FIS-SRM 45-LHS 225 - 5 pièces - 495014

24/48h
48,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 495014 Sac filtrant 5 pc(s)

disponible à partir du 25.06.
48,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Sac filtre FIS-SRM 45-LHS 225/5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,12 €
Livraison gratuite

Sac filtre FESTOOL FIS-SRM 45-LHS 225 - 5 pièces - 495014 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac filtre FIS-SRM 45-LHS 225 - 5 pièces - 495014

Se renseigner auprès du vendeur
49,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Sac filtre FIS-SRM 45-LHS 225 /5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Sac filtre FIS-SRM 45-LHS 225/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,75 €
Livraison gratuite

Festool Sac filtre FIS-SRM 45-LHS 225/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Sacs filtre CT22 – Lot de 5 (452970)
50,12 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 – Paquet de 5 – 496187
44,52 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Sacs filtres FIS-CT 55/5 – 5 pièces – Réf. 452973
57,31 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Sac filtre de sécurité FIS-CTH 26 497541 – 3 pièces
71,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool 452971 – 5 pièces
50,65 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sac filtre pour aspirateur FIS-SRM 45-LHS 225 /5 - FESTOOL 495014

Offre la moins chère

Sac filtre pour aspirateur Festool FIS-SRM 45-LHS 225 /5 Assurez-vous de travailler dans un environnement propre et sain avec le sac filtre pour aspirateur Festool modèle FIS-SRM 45-LHS 225 /5. Conçu pour offrir une filtration efficace des poussières, ce sac filtre est l'accessoire indispensable pour maintenir la propreté de votre espace de travail et protéger votre santé. Ce sac filtre en papier est doté d'une fermeture en plastique robuste, garantissant une manipulation facile et une sécurité maximale lors de l'aspiration des poussières. Il est spécialement conçu pour l'aspiration à sec, optimisant l'utilisation du volume du sac et assurant une performance de filtration supérieure. Le sac filtre Festool FIS-SRM 45-LHS 225 /5 s'intègre parfaitement dans le système Festool, combinant efficacité, qualité et protection de la santé. Grâce à sa conception innovante, il permet une utilisation optimale de l'espace disponible, ce qui se traduit par une capacité de filtration accrue et une dur
43,56 €
Cotebrico.fr