Festool Festool Sac isotherme ISOT-FT1 Quantité:1

Festool Sac isotherme ISOT-FT1 11 l bleu foncé et vert Quantité 1

Festool Festool Sac isotherme ISOT-FT1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Festool Sac Isotherme ISOT-FT1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,06 €
Livraison à 7,99 €

Festool ISOT-FT1 Sac isotherme passive bleu foncé, vert 11 l

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Sac Isotherme ISOT-FT1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à 6,95 €

Sac isotherme ISOT-FT1 FESTOOL - 576978

5 à 15 jours
40,87 €
Livraison à 4,90 €

Festool Sac Isotherme ISOT-FT1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,61 €
Livraison à 14,99 €

Sac isotherme ISOT-FT1 FESTOOL - 576978 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,69 €
Livraison à 4,90 €

Festool Sac isotherme ISOT-FT1 - 576978

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,77 €
Livraison gratuite

Festool Sac Isotherme ISOT-FT1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Sac isotherme ISOT-FT1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • adapté au Systainer³ M 187. \n• rangement dans le Systainer³. \n• empilable dans le système et bonne protection pour le sac. \n• en tissu polyester 480D résistant et déperlant, enduit PU, avec une haute résistance à la déchirure. \n• grande ouverture avec fermeture éclair YKK. \n• 2 poches intérieures en filet pour accumulateurs de froid. \n• 2 bretelles réglables à fixer individuellement sur 6 œillets pour des variantes de port flexibles. \n• non lavable, essuyer avec un chiffon humide. Utilisation grande ouverture avec fermeture éclair \nrangement optionnel dans un Systainer³ \n2 poches intérieures en filet pour accumulateurs froids \n2 bretelles réglables à fixer individuellement dans 6 œillets pour différentes options de port \nConseil d'entretien : ne pas laver, essuyer avec un chiffon humide \nMatériau : tissu polyester 480D résistant et déperlant, enduit PU \nCouleur : bleu foncé avec détails verts
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sac isotherme ISOT-FT1 FESTOOL
42,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sac à dos Festool Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €