Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970

Festool Sacs filtre CT22 – Lot de 5 (452970)

Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970

Prix total le moins cher
24/48h
48,68 €
Livraison à 4,90 €

Sac filtre pour aspirateur CT22 de 5 pièces - FESTOOL - 452970

5 à 7 jours
49,65 €
Livraison à 4,90 €

Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,92 €
Livraison à 4,90 €

Festool Sac filtre Festool FIS-CT 22/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

FESTOOL Sac filtre FIS-CT/CTL/CTM 22/5 - Réf. 452970

2-3 jour(s)
55,03 €
Livraison gratuite

Sac filtre FIS-CT 22/5 FESTOOL

24/48 heures
57,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Sac filtre FIS-CT 22/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool Sac filtre FIS-CT 22/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,28 €
Livraison à 7,99 €

Festool 452970 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970

Offre la moins chère

Et pour l'élimination sans poussières du produit à aspirer
48,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Sac filtre papier SelfClean SC FIS-CT 36/5 – 5 sacs
48,53 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 – Paquet de 5 – 496187
44,27 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sac-filtre Longlife FIS-CT 22 456737
175,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Paquet 5 sacs filtre SELFCLEAN SC FIS-CT MINI FESTOOL - Pour aspirateur CTL mini - 498410
20,93 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €