Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus Trion FESTOOL en systainer SYS3 M137 - 576047

Festool Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus TRION 720 W - 576047

offres d'occasion à partir de

Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus Trion FESTOOL en systainer SYS3 M137 - 576047

Prix total le moins cher
24/48h
384,30 €
Livraison gratuite

Festool Scie sauteuse 720W PSB 300 EQ-Plus TRION - 576047

Livraison sous 3 a 5 jours
391,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus Trion FESTOOL en systainer SYS3 M137 - 576047

5 à 7 jours
391,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus Trion en systainer SYS3 M137 - 576047

Se renseigner auprès du vendeur
391,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus Trion FESTOOL en systainer SYS3 M137 - 576047 G

Se renseigner auprès du vendeur
391,99 €
Livraison gratuite

Festool PSB 300 EQ-Plus Scie sauteuse pendulaire 576047 720 W

disponible à partir du 18.06.
400,65 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus TRION FESTOOL

24/48 heures
414,90 €
Livraison gratuite

Festool Scie sauteuse TRION PSB 300 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,89 €
Livraison gratuite

Festool Scie sauteuse TRION PSB 300 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse PS 300 EQ-Plus TRION 720 W - FESTOOL 576041
390,74 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Scie sauteuse sans fil Carvex PSC 420 LI EB-Basic – Livrée nue (576521)
429,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Festool CARVEX PSBC 420 EB-Basic scie sauteuse 3800 spm 2,3 kg
404,90 €
Comparer 18 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Festool CARVEX PSBC 420 EB-Basic scie sauteuse 3800 spm 2,3 kg
479,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,70 €
Scie sauteuse PSB 300 EQ-Plus Trion FESTOOL en systainer SYS3 M137 - 576047

Offre la moins chère

La scie sauteuse pendulaire TRION est robuste, puissante et ergonomique. Le triple guidage de lame à réglage parallèle des joues en acier carbure garantit une précision absolue de la lame, le pare-éclats permet d'éviter les retouches. Grâce à son ergonomie parfaite et son centre de gravité idéal, la TRION se laisse guider aisément, même dans une utilisation à main levée. Durée de vie accrue grâce aux composants d'entraînement de haute qualité Travail sans fatigue, grâce au centre de gravité optimal Changement de lame rapide FastFix Capacité de coupe élevée (électronique MMC) Coupes droites précises grâce au triple guidage de la lame Travail sans éclats grâce au pare-éclats Principales utilisations : Découpes pour les éviers et tables de cuisson Travaux d'encastrement pour mobilier, cuisines et aménagement intérieur Coupes circulaires et d'arrondis Mortaisage de baguettes de finition Mise à longueur de pièces Chantournage de poutres
384,30 €
24/48h
Maxoutil.com