Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 70 EBG-Set - FESTOOL - avec accessoires - 574782

Festool Scie semi-stationnaire CS 70 EBG-Set PRECISIO Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 70 EBG-Set - FESTOOL - avec accessoires - 574782

Prix le moins cher
24/48h
3 827,16 €
Livraison à partir de 49,90 €

Festool Scies semi-stationnaires CS 70 EBG-Set PRECISIO - 574782

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 873,60 €
Livraison gratuite

Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 70 EBG-Set - - avec accessoires - 574782

Se renseigner auprès du vendeur
3 903,70 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 70 EBG-Set - FESTOOL - avec accessoires - 574782 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 903,70 €
Livraison à partir de 49,90 €

Festool Scie semi-stationnaire Festool CS 70 EBG-Set PRECISIO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3 937,99 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie semi-stationnaire PRECISIO CS 70 EBG-Set - 574782

2-3 jour(s)
4 258,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Scies semi-stationnaires CS 70 EBG PRECISIO - 574776
2 305,87 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 70 EG PRECISIO - 574778
1 981,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 50 EBG PRECISIO – 574765
1 682,08 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR – 574770
1 455,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FESTOOL Scie semi stationnaire PRECISIO CS 50 EBG - 574765
1 791,14 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 70 EBG-Set - FESTOOL - avec accessoires - 574782

Offre la moins chère

Grande, puissante et sans compromis Coupes transversales ou longitudinales. Mobile ou stationnaire. Aménagement intérieur, construction de meuble ou montage de stand. Des tâches variées, une solution : la PRECISIO CS 70 dotée d'un poids léger et de fonctions hors pair scie des pièces jusqu'à une épaisseur de matériau de 70 mm. Grâce à ses nombreux accessoires, la CS 70 peut être transformée en une véritable station de sciage. Un travail tout en puissance grâce au moteur universel de 2100 W Une profondeur de coupe de 70 mm pour encore plus d'applications Commutation rapide de la coupe longitudinale à la coupe transversale grâce à la butée angulaire Sciage sans éclats des deux côtés grâce au pare-éclats Eléments de commande parfaitement visibles et disposés de manière optimale Rainure en V pour l'utilisation de la butée angulaire Extensible en tant que poste de sciage avec tous les accessoires Avantages produit Pour arriver plus vite au meilleur résultat 2100 W pour une capacité de coupe
3 827,16 €
24/48h
Maxoutil.com