Festool Serre-joints rapide Festool FS-RAPID/R Quantité:1

Festool Serrage rapide FS-Rapid/R 489790

Festool Serre-joints rapide Festool FS-RAPID/R Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Serre-joints rapide FS-RAPID/R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 7,99 €

Serre-joints rapide FS-RAPID/R FESTOOL

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Serrage rapide FS-Rapid/R Festool 489790

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Serre-joints rapide FS-RAPID/R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,35 €
Livraison à 8,00 €

FESTOOL Serre-joints rapide FS-RAPID/1 - Réf. 489790

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
60,80 €
Livraison gratuite

Serre-Joints Rapide Fs-Rapid/1 Festool 489790 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,00 €
Livraison à 6,95 €

Serre-joints FS-RAPID pour rail de guidage FS FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
62,66 €
Livraison gratuite

Festool Serre-joints rapide FS-RAPID/R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Serre-joints rapide Festool FS-RAPID/R Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires de serrage. \n• Mâchoires fixes. \n• Emballé en vrac. Utilisation Pour le positionnement et le serrage des rails de guidage Festool \npour serrer et positionner les rails de guidage FS, FS/2 et FS/2-KP Contenu de la livraison • Mors de serrage \n• Mors fixes
54,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Mandrin de serrage rapide KC 13 pour KHC 18
77,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Mandrin de serrage rapide BF-FX 10 - 499949
65,06 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Serre-joint utilisable d'une main FS-EZ 150/2 578623
52,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Festool Mandrin de perçage à serrage rapide KC 13-1/2-MMFP 1,5-13 mm (577072)
77,08 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Mandrin de serrage rapide KC 13-1/2-K-FFP – 769067 Noir G
68,39 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €