Festool Support magnétique orientable MA KAL Quantité:1

Festool Support magnétique orientable MA KAL 499814 - Tête magnétique sphérique pour lampe Syslite

Festool Support magnétique orientable MA KAL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Support magnétique orientable MA KAL Pour lampe SYSLITE - FESTOOL - 499814

24/48h
66,35 €
Livraison à 4,90 €

Festool Support magnétique orientable MA KAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,87 €
Livraison à 7,99 €

Support Magnétique Orientable Festool Ma Kal Pour Lampe Syslite - 499814 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,68 €
Livraison à 4,90 €

Support magnétique orientable FESTOOL

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Support magnétique orientable MA KAL

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
70,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Support magnétique orientable MA KAL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,20 €
Livraison à 14,99 €

Support magnétique orientable MA KAL Pour lampe SYSLITE - FESTOOL - 499814

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,32 €
Livraison à 4,90 €

Festool Support magnétique orientable MA KAL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
73,35 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Support magnétique orientable MA KAL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête à boule adhésive 2 en 1 pour fixer la lampe de travail SYSLITE KAL II à l’aide d’un aimant permanent intégré ou d’une pince à vis Festool FS.\n• Prête pour toutes les options : la SYSLITE KAL II peut être rapidement associée à des trépieds standards grâce à la tête à boule magnétique et au plateau de trépied.\n• Compatible avec les pinces Festool FS.\n• Tête à boule pivotante à 360°.\n• Pour une fixation flexible de la lampe de travail SYSLITE KAL et KAL II. Utilisation pour la fixation flexible de la lampe de travail SYSLITE KAL et KAL II \npour la fixation flexible de la lampe de travail SYSLITE KAL et KAL II ainsi que de la lampe de travail sans fil SYSLITE KAL C Contenu de la livraison • Plateau pour trépied externe.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Support Magnétique CT 26/36 AC ET-BG
18,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FESTOOL Coffret 31 embouts BIT/BH-SORT - 769138
44,24 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Festool Coffret à embouts TX 10-50/BH-SORT 31 pièces – 769137
37,01 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €