Festool Sweat à capuche Festool HO-FT2 S Quantité:1

Festool Sweat à capuche HO-FT2 Taille S

Festool Sweat à capuche Festool HO-FT2 S Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Sweat à capuche HO-FT2 FESTOOL - 20130

24/48h
46,92 €
Livraison à 4,90 €

Veste sweat à capuche FESTOOL HO-FT2 T.S - 497902 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,86 €
Livraison à 4,90 €

Festool Sweat Ho-FT2 S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,87 €
Livraison à 14,99 €

Festool 577753 Pull à capuche Taille du vêtement: S bleu foncé, vert

disponible à partir du 07.08.
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool Sweat Ho-FT2 S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,64 €
Livraison à 20,00 €

Festool Sweat Ho-FT2 S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,91 €
Livraison à 9,90 €

Festool Sweat Ho-FT2 S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,48 €
Livraison gratuite

Festool Sweat Ho-FT2 S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Sweat à capuche Festool HO-FT2 S Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Matière : 60 % coton, 40 % polyester. \n• Capuche avec cordon de serrage en vert. \n• Intérieur brossé et poche kangourou à l’avant. \n• Bord-côtes aux poignets et à la taille. \n• Couleur : bleu foncé avec inscription Festool sur la poitrine gauche et dans le dos. Utilisation Matière : 60 % coton, 40 % polyester \nCapuche avec cordon de serrage en vert \nIntérieur brossé et poche kangourou à l'avant \nBord-côtes tricotés à la taille et aux manches \nGrand logo imprimé dans le dos \nCouleur : bleu foncé avec détails verts \nLe modèle homme mesure 1,72 m et porte une taille M, le modèle femme mesure 1,56 m et porte une taille XS \nFabricant : André Berger GmbH united fashion service, Schlosshof 14, 82229 Seefeld am Pilsensee, Allemagne, welcome@united-fashion-service.com Contenu de la livraison • 1 x sweat à capuche
43,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Festool Sweat à capuche 577755 Taille L
37,42 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sweat à capuche 577754 Taille M
41,39 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Veste sweat L
66,11 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Festool Veste sweat Festool S Quantité:1
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €