Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346

Festool Systainer³ – Caisse de transport DF SYS3 DF M 137 – 577346 G

offres d'occasion à partir de

Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
52,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 137 577346

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coffret à outils Systainer - Festool - SYS3 DF M 137 - 10,4l - Compartiment à couvercle - Ergonomique

31 à 33 jours
53,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ DF SYS3 DF M 137 - 577346

Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 137 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 137

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 137 577346

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 137

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5 Set 576865
378,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 S 147
22,41 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Scie plongeante TS 55 FEBQ-Plus 1200W Ø160 mm avec Systainer 3 et lame
616,75 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
44,21 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Festool Systainer³ SYS3 M 337
54,86 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346

Offre la moins chère

Rangement efficace, vision d'ensemble, matériel à portée de main : grâce au Systainer avec couvercle à compartiments, les accessoires adaptés sont toujours à disposition pour chaque intervention. Le couvercle transparent offre constamment une vision rapide du contenu. Les séparations permettent de diviser les casiers selon les besoins individuels, que ce soit pour des forets longs, des lames de scie sauteuse, des embouts ou des petites pièces. Les coffrets d'embouts et de forets compatibles s'intègrent eux aussi parfaitement dans le couvercle à compartiments et se retirent facilement. Les petites pièces sont soigneusement triées dans le couvercle à compartiments transparent Flexibilité maximale : les séparations permettent de diviser en toute souplesse le couvercle à compartiments Couvercle à compartiments compatible avec les coffrets d'embouts et de forets adaptés Les coffrets d'embouts et de forets pour le couvercle à compartiments peuvent aussi être utilisés séparément Compatible av
52,28 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com