Systainer³ SYS-STF-D225 FESTOOL - 576786

Festool Systainer³ SYS-STF-D225 576786

offres d'occasion à partir de

Systainer³ SYS-STF-D225 FESTOOL - 576786

Prix total le moins cher
24/48h
57,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Systainer³ SYS-STF-D225 576786

Livraison sous 3 a 5 jours
58,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ SYS-STF-D225 FESTOOL - 576786 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
58,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ SYS-STF-D225 - 576786

Se renseigner auprès du vendeur
58,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Systainer³ SYS-STF-D225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,60 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ Festool SYS-STF-D225 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Systainer³ SYS-STF-D225

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,55 €
Livraison à partir de 14,99 €

Caisse de transport Festool SYS-STF-D225 576786 (L x l x H) 396 x 296 x 337 mm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Systainer³ SYS-STF-D225

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
156,12 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 M 337
54,86 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
44,21 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Festool Systainer-Port SYS-PORT 1000/2 – 491922
800,86 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Systainer³ SYS3 S 147
22,41 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Systainer³ SYS-STF-D225 FESTOOL - 576786

Offre la moins chère

Chaque abrasif est ici à sa place, bien rangé, parfaitement protégé de l'humidité et immédiatement à portée de main. La clé de voûte du Systainer est T-LOC, l'élément central de commande : fermer, ouvrir, assembler en un tour de main. Un grand gain de temps : T-LOC permet d'ouvrir le Systainer T-LOC sans devoir le séparer des autres Systainer avant. Avec calage pour abrasifs Ø 225 Rangement durable, visibilité maximale, modules flexibles
57,55 €
24/48h
Maxoutil.com