Coffret de transport Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL 204846

Festool Systainer³ SYS3 L 137 – 204846

offres d'occasion à partir de

Coffret de transport Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL 204846

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
57,70 €
Livraison à partir de 8,18 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL - 204846

Prix total le moins cher
24/48h
58,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 L 137 204846

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL - 204846 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 - 204846

Se renseigner auprès du vendeur
59,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL - 204846

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
63,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ SYS3 L 137 FESTOOL

24/48 heures
64,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Festool Systainer³ SYS3 L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,85 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
156,12 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 M 337
54,86 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Systainer³ SYS3 S 147
22,41 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 Domino - 576796
77,27 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Caisse de transport SYS3-RK/6 M 337 577807 396 x 296 x 330 mm
79,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coffret de transport Systainer³ SYS3 L 137 - FESTOOL 204846

Offre la moins chère

Systainer³ : le maillon entre l'atelier et le chantier - SYS3 L 137 La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. De l'atelier jusqu'au chantier - les Systainer³ font le lien. Pour plus de mobilité et un transport facilité, la poignée avant est conçue pour un transport ergonomique, près du corps.les Systainer³ peuvent être parfaitement intégrés dans les équipements d'aménagement de véhicules de la marque bott. Les Systainer³ sont compatibles et combinables avec toutes les générations de Systainer, les aspirateurs Festool et beaucoup d'autres accessoires système. Vidéo de démonstration coffret de transport festool : Avantages et fonctionnalités du coffret de
57,70 €
Cotebrico.fr