Festool Filtre cyclonique CT CT-VA-20 - 204083

Festool Système d'aspiration cyclonique CT-VA-20 – 204083

Festool Filtre cyclonique CT CT-VA-20 - 204083

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
376,47 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration cyclonique FESTOOL CT-VA-20 - 204083

24/48h
388,70 €
Livraison gratuite

Festool 204083 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
388,71 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration cyclonique FESTOOL CT-VA-20 - 204083 G

Se renseigner auprès du vendeur
396,47 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration cyclonique CT-VA-20 - 204083

Se renseigner auprès du vendeur
396,47 €
Livraison gratuite

Festool Préfiltre cyclone Festool CT CT-VA-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
402,98 €
Livraison gratuite

Festool CT-VA-20 - Filtre Cyclonique CT

1 jour
416,99 €
Livraison gratuite

Festool Filtre cyclonique CT CT-VA-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Festool Filtre cyclonique CT CT-VA-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
423,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Adaptateur d'aspiration D 50/D 36 – 452897 – Quantité : 1
18,19 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 203256 Adaptateur pour système d'aspiration 1 pc(s)
57,04 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 496372 Adaptateur pour système d'aspiration 1 pc(s)
472,51 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Système de tronçonnage à main levée DSC-AG 125 FH-Plus - FESTOOL - Systainer - 578044
404,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool D 27/32x3,5m-AS/CTR - Tuyau D'aspiration
182,80 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Filtre cyclonique CT CT-VA-20 - 204083

Offre la moins chère

Pour de grandes quantités de poussière. Efficace, simple et fiable Avantages et bénéfices Pour de grandes quantités de poussière, grâce à la technologie cyclonique Assure une puissance d'aspiration élevée et constante en délestant le filtre principal Transport confortable et sûr grâce aux bacs collecteurs empilables, compacts et robustes Travail en toute flexibilité avec ou sans filtre cyclonique CT, selon l'opération prévue Principales utilisations Aspiration de grandes quantités de poussières fines minérales Aspiration de grandes quantités de copeaux de sciage, rabotage et fraisage Pour tous les travaux avec des ponceuses de rénovation, ponceuses à bras et fraiseuses de rénovation s'accompagnant d'une grande quantité de poussière fine Pour toutes les opérations de sciage, fraisage ou rabotage avec un volume important de copeaux Élimination simple et sûre de grandes quantités de poussière Adapté pour Pour CT 26/36/48 combinable avec tous les aspirateurs Festool CT 26/36/48 avec et san
376,47 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products